Терапевт. Эндокринолог.
Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.
Кандидатская диссертация Влияние функции щитовидной железы на диабетическую полинейропатию (2001 г.).
Образование: аспирантура ординатура, специальность – эндокринология интернатура, специальность – терапия
Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, специальность – лечебное дело (1985 г.).
Патент на способ лечения диабетической полинейропатии.
Разрабатывала обучение пациентов в Школе Диабета.
Медицинский опыт – более 25 лет.
Татьяна Валентиновна принимает в медицинском центре «У Доктора».
Приём пациентов осуществляется по адресу:
г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 22, корп. 3.
Спасибо за Ваши золотые руки! Хороший врач! Такой результат меня вполне устраивает.
Хорошо лечит деток, относится к ним с любовью. Я бы сделал более глухие шторы. Спасибо большое!
Отличный специалист и очень тактичный и внимательный челове Внимательность ко всем доводам пациента и родственников, позитивный настрой доктора, но при этом все сложности забоания были Дмитриемем для нас озвучены. Лучший, одним словом!
- Потрясающий врач, специалист от Бога, и к тому же — очень красивый и уверенный в себе мужчина, хоть детей от них рожай! Бесконечно доктору благодарна! Вот тогда заживём!
Она очень хороший доктор. Огромное спасибо доктору за грамотно проведённое, эффективное лечение. Большое человеческое спасибо Вам .