Стоматолог. Имплантолог.
Кандидат медицинских работ.
Образование: аспирантура в ВГМА (г. Воронеж) ординатура, ЦНИИС (2003 г.) Воронежская государственная медицинская академия, специальность – стоматолог, ортопедическая стоматология (2001 г.).
Ежегодное участие в профессиональных конференциях для врачей стоматологов.
Автор статей в стоматологических журналах.
Медицинский опыт – 11 лет.
Александр Сергеевич принимает в «Международной клинике Медси» сети клиник «Медси».
Приём пациентов осуществляется по адресу:
г. Москва, пр-т Мира, д. 26, стр. 6.
Очень хороший, добрый и деликатный доктор. Очень ответственно подходит к выполнению своей работы. Побольше бы таких.
Хорошо, что в этой поликлиники ещё остались хорошие специалисты. Хороший врач, терпеливый. Больше бы таких врачей
Просто чудесный доктор! Доктору, похоже, уже с момента постановки диагноза известно чем и как больную лечить. Всё нравится.
Побольше бы таких врачей, а Ольге Валентин крепкого здоровья, терпения с нами — хрониками. Именно благодаря доктора труду и заботе я поднялась на ноги. Очень её рекомендую.
А как пригодились её советы! Отношение к пациентам доброжелательное и приветливое. Одним словом, очень всё понравилось (хотя мне говорили в эту больницу не ехать).